| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 812 – 1762 mm |
| Ancho | 886,9 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Ancho del paquete | 1132 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Características técnicas | For screens up to 98" (105" needs additional mounting kit – MD-ADAP001), cable management, customized cables (Power, USB, Control pad) |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad | 178,6 mm |
| Peso | 35,4 kg |
| Profundidad del paquete | 754 mm |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
Soporte Iiyama MD-WLIFT2031-W1
760,50€ sin IVA - 920,21€ con IVA
Sin existencias
SKU: MD-WLIFT2031-W1
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 120 kg, ajuste de altura 950 mm, aula, doble columna, elevador eléctrico, gestión de cables, iiyama, mando con cable, MD-WLIFT2031-W1, Pantalla interactiva, pull & release, sala de conferencias, soporte pared, soporte suelo, TE12, TE14, TE18, VESA 800x600
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
823,50€ sin IVA - 996,44€ con IVA
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.