| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Ancho | 460 mm |
| Altura | 440 mm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 505 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 25 kg |
Soporte Iiyama MD-WM4040 Black
100,50€ sin IVA - 121,61€ con IVA
Sin existencias
SKU: MD-WM4040
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 125 kg, accesorios iiyama, EAN 5902841107281, edificios públicos, escuelas, iiyama, instalación pared, MD-WM4040, montaje seguro, perfil 37.5 mm, soporte de pared, soporte digital signage, soporte fijo, soporte LFD, soporte para monitor, soporte para pantalla profesional, soporte pared universal, VESA 100x100, VESA 400x400
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.068,00€ sin IVA - 1.292,28€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
823,50€ sin IVA - 996,44€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.