| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Ancho | 704,5 mm |
| Altura | 1680 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Soporte Iiyama MD-WM60150 Black
240,00€ sin IVA - 290,40€ con IVA
Sin existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.