| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| AMD FreeSync | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 2,4 mm |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Consumo energético | 18 W |
| Peso (con soporte) | 2 kg |
| Profundidad (sin base) | 46 mm |
| Peso (sin base) | 2 kg |
| Profundidad del paquete | 290 mm, 455 mm |
| Peso del paquete | 39 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Contenido del paquete | AC adapter |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 381 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE, CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Anchura neta del palé | 11,5 cm |
| Altura neta del palé | 97 cm |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Brillo de pantalla | 405 cd / m², 450 cd / m² |
| Tamaño de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 39,5 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Ancho (sin base) | 381 mm |
| Altura (sin base) | 230,5 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB, Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Brillo | 405 cd / m² |
| Altura | 230,5 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Cantidad por palé | 78 pieza(s) |
| Profundidad neta del palé | 20,4 cm |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
Iiyama 15 16:9 PCAP 10P Touch TF1634MC-B8X
504,96€ sin IVA - 611,00€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
SKU: TF1634MC-B8X
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 15.6 pulgadas, 450 nits, antihuellas, DisplayPort, escaparate interactivo, Full HD, HDMI, iiyama, IP65 frontal, IPS, kiosco, open frame, PCAP, ProLite, retail, TF1634MC-B8X, touch through glass, USB Touch, VESA 100x100, VGA, vidrio 7H
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
2.992,00€ sin IVA - 3.620,32€ con IVA
Monitores interior
597,52€ sin IVA - 723,00€ con IVA
799,00€ sin IVA - 966,79€ con IVA
Monitores
497,95€ sin IVA - 602,52€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA
Monitores
907,35€ sin IVA - 1.097,89€ con IVA
Monitores
235,75€ sin IVA - 285,26€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.