| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Brillo de pantalla | 305 cd / m², 350 cd / m² |
| Tamaño de pixel | 0,247 x 0,247 mm |
| Tamaño visible, vertical | 26,8 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| AMD FreeSync | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 1,5 mm |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Peso (con soporte) | 4,4 kg |
| Profundidad (sin base) | 46 mm |
| Peso (sin base) | 4,4 kg |
| Profundidad del paquete | 160 mm, 610 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Contenido del paquete | AC adapter |
| Altura | 313,5 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Certificación | CE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH |
| Anchura neta del palé | 109 cm |
| Altura neta del palé | 109 cm |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Ruso, Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso |
| Consumo energético | 18 W |
| Ancho (sin base) | 517,5 mm |
| Altura (sin base) | 313,5 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB, Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Brillo | 305 cd / m² |
| Peso | 4,4 kg |
| Ancho | 517,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE, CE, REACH, RoHS |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Profundidad neta del palé | 192,7 cm |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
Iiyama 21,5 PCAP 10P BLACK TF2234MC-B7X
457,02€ sin IVA - 552,99€ con IVA
Hay existencias
SKU: TF2234MC-B7X
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 21.5 pulgadas, escaparate interactivo, Full HD, iiyama, integración detrás de cristal, IP65 frontal, IPS, kiosco interactivo, monitor táctil 22, open frame, PCAP, TF2234MC-B7X, touch through glass, VESA 100x100
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
830,30€ sin IVA - 1.004,66€ con IVA
1.114,35€ sin IVA - 1.348,36€ con IVA
Monitores interior
1.006,25€ sin IVA - 1.217,56€ con IVA
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
2.992,00€ sin IVA - 3.620,32€ con IVA
1.109,09€ sin IVA - 1.342,00€ con IVA
Monitores
205,00€ sin IVA - 248,05€ con IVA
Monitores
7.148,90€ sin IVA - 8.650,17€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.