| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Brillo de pantalla | 525 cd / m², 600 cd / m² |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Ethernet | No |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Ancho del marco (superior) | 2,03 cm |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 409 mm |
| Longitud del cable USB | 1,5 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Colocación soportada | Interior |
| Procesador incorporado | No |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Altura | 337 mm |
| Profundidad | 475 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Número de altavoces | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3,6 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Polaco, Ruso, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Consumo energético | 22 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho del marco (lateral) | 1,73 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,03 cm |
| Profundidad del paquete | 115 mm, 635 mm |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI, HDMI, Poder, USB |
| Longitud del cable HDMI | 1,5 m |
| Brillo | 525 cd / m² |
| Peso | 6,5 kg |
| Ancho | 561,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Certificación | CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
Iiyama 24 PCAP 10P Touch BLACK TF2438MSC-B1
455,37€ sin IVA - 551,00€ con IVA
Sin existencias
SKU: TF2438MSC-B1
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 525 nits con tactil, 600 nits, altavoces integrados, anti huellas, cristal 7H, DisplayPort, face-up, fanless, Full HD, HDMI, iiyama, integracion kiosco, IPS, IPX1 frontal, monitor tactil 24, open frame, optical bonded, orientacion vertical, pantalla tactil 23.8, PCAP, ProLite, TF2438MSC-B1, USB 3.2 Gen1 hub, VESA 100x100, vidrio 3.6mm
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
699,00€ sin IVA - 845,79€ con IVA
849,85€ sin IVA - 1.028,32€ con IVA
Monitores
811,90€ sin IVA - 982,40€ con IVA
Monitores
977,50€ sin IVA - 1.182,78€ con IVA
Monitores interior
1.006,25€ sin IVA - 1.217,56€ con IVA
1.776,75€ sin IVA - 2.149,87€ con IVA
799,00€ sin IVA - 966,79€ con IVA
Monitores
702,65€ sin IVA - 850,21€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.