| Peso | 1,79000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Alcance de bandeja | -3 – 3° |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 1,79 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ángulo de inclinación | -12 – 5° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Distancia a la pared (max) | 36,4 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Volumen del paquete | 0,002332 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT42TSLE-011 para TV de 13-42″/ hasta 20kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022EN para TV de 23-55″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022BA para TV de 23-55″/ hasta 45kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
38,02€ sin IVA - 46,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo Approx appST00 para TV de 10-25″/ hasta 15kg
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Aisens WT100F-365 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
18,18€ sin IVA - 22,00€ con IVA
38,84€ sin IVA - 47,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.