| Peso | 2,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 64,3 × 42,5 cm |
| Peso | 2.13 kg |
| Dimensiones (L×A×A) | 0 × 64.3 × 42.5 cm |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ángulo de inclinación | -12 – 12° |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 643 mm |
| Altura | 425 mm |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 662 mm |
| Volumen del paquete | 0,004152 cm³ |
| Peso del paquete | 2,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Fijo Inclinable Aisens WT70T-017 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
12,46€ sin IVA - 15,08€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,69€ sin IVA - 12,93€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
10,94€ sin IVA - 13,24€ con IVA
Soportes a pared
13,07€ sin IVA - 15,81€ con IVA
44,30€ sin IVA - 53,60€ con IVA
7,97€ sin IVA - 9,64€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
4,75€ sin IVA - 5,75€ con IVA
Soportes a pared
6,30€ sin IVA - 7,62€ con IVA
Soportes a pared
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.