| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Peso | 2.44 kg |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ángulo de inclinación | -15 – 10° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 670 mm |
| Volumen del paquete | 6533 cm³ |
| Peso del paquete | 2,44 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT70T-019 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
20,48€ sin IVA - 24,78€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
6,30€ sin IVA - 7,62€ con IVA
69,89€ sin IVA - 84,57€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
4,75€ sin IVA - 5,75€ con IVA
36,94€ sin IVA - 44,70€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
10,94€ sin IVA - 13,24€ con IVA
89,89€ sin IVA - 108,77€ con IVA
Soportes a pared
13,07€ sin IVA - 15,81€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.