Soporte de pared para pantallas 37″- 80″
TOOQ SOPORTE DE PARED PARA PANTALLAS 37″-80″
10,39€ sin IVA - 12,57€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 1,29000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Peso | 980 g |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Ángulo de inclinación | -8 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 650 mm |
| Altura | 418 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.