| Peso | 3,95000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Distancia a la pared (max) | 35,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 640 mm |
| Profundidad (max) | 35,5 cm |
| Ancho del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 4,14 kg |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Alto de la caja principal | 148 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 3° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Profundidad (min) | 6,7 cm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Volumen del paquete | 6204,16 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Peso del envase completo | 16,6 kg |
| Volumen de caja | 31235,4 cm³ |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT80TSLE-327 para TV de 37-80″/ hasta 40kg
25,62€ sin IVA - 31,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
46,28€ sin IVA - 56,00€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable Fonestar STV-683N para TV de 23-55″/ hasta 35kg
50,41€ sin IVA - 61,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Aisens WT100F-365 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
18,18€ sin IVA - 22,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo Approx appST00 para TV de 10-25″/ hasta 15kg
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.