| Peso | 1,74000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 433 mm |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 1,74 kg |
| Tipo de producto | Bracket |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Ángulo de inclinación | -12 – 12° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Altura | 425 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Volumen del paquete | 2854 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT55T-015 para TV de 32-55″/ hasta 40kg
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.