| Peso | 4,80000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ángulo de inclinación | -20 – 10° |
| Distancia a la pared (max) | 47,3 cm |
| Color del producto | Negro |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
31,40€ sin IVA - 37,99€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.