Especificacionesn- Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (37″-70”)n- Espacio máximo entre agujeros: 626 mm (Ancho) x 400 mm (Alto)n- VESA Máximo: 600 x 400 mmn- Pantallas soportadas: 37″-70″n- Carga Máxima: 50kgn- Angulo de Inclinación: +10o~ -20on- Ajuste de ángulo de nivel: +3o~ -3on- Angulo máximo de giro: 150o (depende del tamaño de la pantalla, de la instalación y del espacio disponible)n- Distancia de la pared: 64mm-510mmn- Color disponible: negro
TooQ SOPORTE GIRATORIO E INCLINABLE PARA MONITOR / TV LCD, PLASMA DE 37-70, NEGRO
50,46€ sin IVA - 61,06€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 7,55000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ángulo de rotación | 150° |
| Distancia a la pared (min) | 6,4 cm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ángulo de inclinación | -20 – 10° |
| Distancia a la pared (max) | 51 cm |
| Color del producto | Negro |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.