| Peso | 17,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1342 – 1458 mm |
| Estantes incluidos | 1 |
| Material de la carcasa | Acero, Vidrio templado |
| Profundidad (max) | 40 cm |
| Ancho del paquete | 480 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Volumen del paquete | 46500 cm³ |
| Kit de montaje | Si |
| Longitud de la caja | 775 mm |
| Peso del envase completo | 16,7 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alcance de bandeja | -35 – 35° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 660 mm |
| Altura | 1458 mm |
| Profundidad del paquete | 775 mm |
| Peso del paquete | 16,7 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 125 mm |
| Volumen de caja | 46500 cm³ |
Soporte de Suelo Aisens FT70S-077 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
82,64€ sin IVA - 99,99€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022BA para TV de 23-55″/ hasta 45kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
46,28€ sin IVA - 56,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022EN para TV de 23-55″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.