| Peso | 16,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 – 10° |
| Estantes incluidos | 1 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Ancho | 880 mm |
| Altura | 1803 mm |
| Ancho del paquete | 1520 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1290 – 1450 mm |
| Estanterías ajustables | Si |
| Ruedas | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Profundidad | 665 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Manual de usuario | Si |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT70TE-035 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
87,60€ sin IVA - 106,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
7,44€ sin IVA - 9,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.