| Peso | 12,40000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1250 – 1400 mm |
| Ruedas | Si |
| Tipo | Soporte de suelo portátil |
| Ancho | 725 mm |
| Altura | 1615 mm |
| Profundidad del paquete | 780 mm |
| Peso del paquete | 14 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 110 mm |
| Volumen de caja | 30888 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Estantes incluidos | 1 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Blanco, Madera |
| Material de la carcasa | Acero, Madera |
| Profundidad | 635 mm |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Volumen del paquete | 30888 cm³ |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Longitud de la caja | 780 mm |
| Peso del envase completo | 14 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-331 para TV de 37-86″/ hasta 50kg
99,17€ sin IVA - 120,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
31,40€ sin IVA - 37,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall Nivelable Aisens VW70LPO-255 para TV de 37-70″/ hasta 70kg
47,93€ sin IVA - 58,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall/TV Nivelable Aisens VW70TPO-199 para TV de 37-70″/ hasta 45kg
54,55€ sin IVA - 66,01€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA
38,02€ sin IVA - 46,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo Approx appST09 para TV de 17-42″/ hasta 25kg
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.