| Peso | 34,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Color del producto | Plata |
| Altura | 2366 mm |
| Ancho del paquete | 1206 mm |
| Altura del paquete | 655 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1200 – 1650 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ancho | 1138 mm |
| Peso | 30 kg |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 33,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable con Ruedas TooQ FS20300M-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
351,24€ sin IVA - 425,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA














Valoraciones
No hay valoraciones aún.