| Peso | 7,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Rango de ajustes de altura | 1060 – 1560 mm |
| Ángulo de giro | 360° |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 680 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 935 mm |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -25 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Altura | 1778 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Volumen del paquete | 42028 cm³ |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible/ Nivelable Aisens CT70TSLE-033 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
70,02€ sin IVA - 84,72€ con IVA
Sin existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
63,77€ sin IVA - 77,16€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,05€ sin IVA - 9,74€ con IVA
Soportes a pared
6,30€ sin IVA - 7,62€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41100F-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
24,50€ sin IVA - 29,65€ con IVA
7,96€ sin IVA - 9,63€ con IVA
12,47€ sin IVA - 15,09€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
4,75€ sin IVA - 5,75€ con IVA
69,89€ sin IVA - 84,57€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.