| Peso | 15,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,05 m (120") |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Altura | 2423 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Ancho de la caja principal | 1180 mm |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Rango de ajustes de altura | 1090 – 2104 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 – 0° |
| Ángulo de pivote | -1 – 1° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 1103 mm |
| Ancho del paquete | 1180 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Longitud de la caja | 255 mm |
| Peso del envase completo | 15,7 kg |
Soporte de Techo Inclinable/ Giratorio/ Nivelable Aisens CT120TLE-395 para TV de 60-120″/ hasta 120kg
95,87€ sin IVA - 116,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
38,02€ sin IVA - 46,00€ con IVA
31,40€ sin IVA - 37,99€ con IVA
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022BA para TV de 23-55″/ hasta 45kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Aisens WT100F-317 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
19,01€ sin IVA - 23,00€ con IVA
46,28€ sin IVA - 56,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
19,83€ sin IVA - 23,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.