TOOQ SOPORTE FIJO DE PARED PANTALLAS 37″-140″, NEGRO.
TOOQ SOPORTE FIJO DE PARED PANTALLAS 37″-140″, NEGRO
31,02€ sin IVA - 37,53€ con IVA
Hay existencias
SKU: LP37140F-B
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 32 mm pared, acero, auditorios, cartelería digital, hasta 125 kg, instalación profesional, liberación rápida, LP37140F-B, pantallas 37 a 140, pantallas grandes, salas de reuniones, soporte de pared fijo, soporte modular, Soporte monitor, soporte TV, soporte ultra slim, TooQ, VESA 1200x800, VESA 300x200, VESA 600x400, VESA 800x600
Marca: TooQ
| Peso | 5,20000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,56 m (140") |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Distancia a la pared (min) | 3,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (min) | 3,2 cm |
| Altura | 826 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Distancia a la pared (max) | 3,2 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1369 mm |
| Profundidad (max) | 3,2 cm |
| Peso | 4,62 kg |
| Ancho del paquete | 713 mm |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.