ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I. Tipo de chasis: UCFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E…, Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 150 W
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Plata 185H
661,16€ sin IVA - 800,00€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Modelo del procesador | 185H |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Graphics chipset | Intel |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| montaje VESA | Si |
| Fuente de alimentación | 150 W |
| Ancho | 144 mm |
| Altura | 41 mm |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Tipo de chasis | UCFF |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Profundidad | 112 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Reproductores
Reproductores
Reproductores
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
Reproductores
Reproductores
Reproductores
Reproductores
Huawei OPS W022 Z Módulo OPS Intel Core i7-12700 16GB DDR4 512GB SSD Windows 11 IoT Enterprise




Valoraciones
No hay valoraciones aún.