ASUS RNUC15CRKU500002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 2000 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
ASUS RNUC15CRKU500002 Negro
551,14€ sin IVA - 666,88€ con IVA
Hay existencias
SKU: 90AR00R2-M00080
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 2.5GbE, 4 pantallas 4k, ASUS, barebone, Bluetooth 5.4, DDR5 6400, digital signage player, DisplayPort 2.1, HDMI 2.1, intel core ultra 5 225h, M.2 NVMe, Mini PC, NUC 15 Pro, pcie 5.0, rnuc15crku500002, Thunderbolt 4, USB4, VESA, wifi 7
Marca: ASUS
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Modelo del procesador | 225H |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Memoria interna instalada | No |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Graphics chipset | Intel |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso | 500 g |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Controlador LAN | Intel I226-V |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Ancho | 117 mm |
| Altura | 37 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
4.666,50€ sin IVA - 5.646,47€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.