| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Modelo del procesador | N150 |
| Caché del procesador | 6 MB |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | No |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Profundidad | 115 mm |
| Peso | 470 g |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Memoria interna instalada | No |
| Graphics chipset | Intel |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Controlador LAN | Dragon RTL8125BG |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| montaje VESA | Si |
| Ancho | 135 mm |
| Altura | 36 mm |
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 N150
237,60€ sin IVA - 287,50€ con IVA
Sin existencias
SKU: 90AR00M2-M000F0
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 16gb max, 2.5GbE, 90ar00m2-m000f0, ASUS, barebone, Bluetooth 5.3, DDR5 4800, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, intel n150, Kensington, m.2 2242 sata, M.2 2280 NVMe, mini pc 0.56l, nuc 14 essential, rnuc14mnk1500002, rtl8125bg, toolless, triple pantalla 4k, USB-C DisplayPort, VESA, wifi 6e ax211
Marca: ASUS
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.