ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I. Tipo de chasis: UCFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Negro 125H
382,64€ sin IVA - 462,99€ con IVA
Hay existencias
SKU: 90AR0062-M00090
Categoría: Reproductores
Etiquetas: 2.5GbE, 2x SO-DIMM, 90AR0062-M00090, 96GB, ASUS, AX211, Bluetooth 5.3, DDR5 5600, digital signage, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, I226-V, Intel AI Boost, Intel Arc Graphics, Intel Core Ultra 5 125H, Kensington, M.2 2242, M.2 2280, negro, NPU, nuc 14 pro+, nvme pcie 4.0, Player, RNUC14RVKU500002I, Slim PC Kit, Thunderbolt 4, UCFF, VESA, Wi-Fi 6E
Marca: ASUS
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Modelo del procesador | 125H |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| NVMe | Si |
| Graphics chipset | Intel |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Ancho | 117 mm |
| Altura | 37 mm |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Memoria interna instalada | No |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de chasis | UCFF |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| montaje VESA | Si |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso | 480 g |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
519,01€ sin IVA - 628,00€ con IVA
Reproductores
661,16€ sin IVA - 800,00€ con IVA
Reproductores
661,98€ sin IVA - 801,00€ con IVA
Reproductores
356,20€ sin IVA - 431,00€ con IVA
Reproductores
877,69€ sin IVA - 1.062,00€ con IVA
Reproductores
553,72€ sin IVA - 670,00€ con IVA
Reproductores
AOPEN – 491.WB700.0290 // OPS WB5116 -CORE I7-13620H – 16 GB RAM – 512 GB SSD – WIN 11 PRO
804,96€ sin IVA - 974,00€ con IVA
Reproductores
Huawei OPS W022 Z Módulo OPS Intel Core i7-12700 16GB DDR4 512GB SSD Windows 11 IoT Enterprise
996,69€ sin IVA - 1.205,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.