ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I. Tipo de chasis: UCFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: PCI Express. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E…, Versión de Bluetooth: 5.3. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I UCFF Blanco 155H
602,48€ sin IVA - 729,00€ con IVA
Hay existencias
SKU: 90AR0051-M000A0
Categoría: Reproductores
Etiquetas: 2.5GbE, 2x SO-DIMM, 90AR0051-M000A0, 96GB, ASUS, Blanco, Bluetooth 5.3, DDR5 5600, digital signage, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, Intel AI Boost, Intel Arc Graphics, Intel Core Ultra 7 155H, Intel I226-V, Kensington, M.2 2242, M.2 2280, nuc 14 pro+, nvme pcie 4.0, Player 4K, RNUC14RVSU700002I, Thunderbolt 4, UCFF, VESA, Wi-Fi 6E AX211
Marca: ASUS
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Modelo del procesador | 155H |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Graphics chipset | Intel |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Tipo de chasis | UCFF |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso | 800 g |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Memoria interna instalada | No |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| montaje VESA | Si |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Ancho | 144 mm |
| Altura | 41 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
404,13€ sin IVA - 489,00€ con IVA
Reproductores
1.230,58€ sin IVA - 1.489,00€ con IVA
Reproductores
381,82€ sin IVA - 462,00€ con IVA
Reproductores
877,69€ sin IVA - 1.062,00€ con IVA
Reproductores
538,84€ sin IVA - 652,00€ con IVA
Reproductores
356,20€ sin IVA - 431,00€ con IVA
Reproductores
638,02€ sin IVA - 772,00€ con IVA
Reproductores
491,74€ sin IVA - 595,01€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.