| Peso | 3,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 885 mm |
| Altura | 425 mm |
| Profundidad del paquete | 912 mm |
| Volumen del paquete | 8463,36 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 930 mm |
| Peso del envase completo | 20,8 kg |
| Volumen de caja | 61612,5 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (max) | 3 cm |
| Ancho del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 3,47 kg |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
Soporte de Pared Aisens WT90F-239 para TV de 43-90″/ hasta 80kg
21,49€ sin IVA - 26,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.