| Peso | 2,20000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (min) | 3,7 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Apaisado |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 873 mm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Volumen del paquete | 4197,375 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 430 mm |
| Alto de la caja principal | 205 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ángulo de inclinación | -18 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (min) | 3,7 cm |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 2,38 kg |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Volumen de caja | 41430,5 cm³ |
Soporte de Pared Inclinable/ Fijo Aisens WT90T-121 para TV de 37-90″/ hasta 75kg
19,01€ sin IVA - 23,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable Fonestar STV-683N para TV de 23-55″/ hasta 35kg
50,41€ sin IVA - 61,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo Approx appST00 para TV de 10-25″/ hasta 15kg
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
46,28€ sin IVA - 56,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar MOV-344EN para TV de 13-65″/ hasta 25kg
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall/TV Nivelable Aisens VW70TPO-199 para TV de 37-70″/ hasta 45kg
54,55€ sin IVA - 66,01€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall Nivelable Aisens VW70LPO-255 para TV de 37-70″/ hasta 70kg
47,93€ sin IVA - 58,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.