| Peso | 28,70000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 90 kg |
| Ruedas | No |
| Distancia a la pared (max) | 12,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es), 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 757 mm |
| Volumen del paquete | 83092 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 757 mm |
| Alto de la caja principal | 145 mm |
| Volumen de caja | 83092 cm³ |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 40 cm |
| Distancia a la pared (min) | 12,7 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 757 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 28,7 kg |
| Longitud de la caja | 757 mm |
| Peso neto de caja | 28,7 kg |
Soporte de Pared con Contrapeso Aisens WT100HA-353 para Pantallas Interactivas o TV de 70-100″/ hasta 90kg
376,03€ sin IVA - 455,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.