| Peso | 1,52000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Ángulo de rotación | 50° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Volumen del paquete | 5393 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ángulo de inclinación | -12 – 3° |
| Distancia a la pared (max) | 7,5 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable Aisens WT42TS-005 para TV de 23-42″/ hasta 25kg
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.