| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,05 × 26,5 × 22,2 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Dimensiones (L×A×A) | 2.05 × 26.5 × 22.2 cm |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -8 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad (min) | 2,05 cm |
| Altura | 222 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Volumen del paquete | 1181,25 cm³ |
| Peso del paquete | 667 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 195 mm |
| Peso del envase completo | 17,3 kg |
| Cantidad por caja | 26 pieza(s) |
| Volumen de caja | 39112,125 cm³ |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT42T-159 para TV de 23-42″/ hasta 35kg
5,74€ sin IVA - 6,95€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
36,94€ sin IVA - 44,70€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,69€ sin IVA - 12,93€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41100F-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
24,50€ sin IVA - 29,65€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1070F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
6,41€ sin IVA - 7,76€ con IVA
9,40€ sin IVA - 11,37€ con IVA
5,60€ sin IVA - 6,78€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
86,11€ sin IVA - 104,19€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.