| Peso | 3,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Profundidad (min) | 6,7 cm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 448 mm |
| Volumen del paquete | 3628,8 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 465 mm |
| Peso del envase completo | 22,6 kg |
| Volumen de caja | 31992 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 3° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Distancia a la pared (max) | 35,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad (max) | 35,5 cm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 3,77 kg |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-325 para TV de 32-70″/ hasta 40kg
23,49€ sin IVA - 28,42€ con IVA
Sin existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP2142TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
13,52€ sin IVA - 16,36€ con IVA
Soportes a pared
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1070F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
6,41€ sin IVA - 7,76€ con IVA
86,11€ sin IVA - 104,19€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
21,01€ sin IVA - 25,42€ con IVA
63,77€ sin IVA - 77,16€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.