| Peso | 4,90000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1005 mm |
| Altura | 625 mm |
| Profundidad del paquete | 1030 mm |
| Volumen del paquete | 10992,16 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 1045 mm |
| Peso del envase completo | 19,9 kg |
| Volumen de caja | 53556,25 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,05 m (120") |
| Capacidad máxima de peso | 160 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de inclinación | -10 – 10° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (max) | 8 cm |
| Ancho del paquete | 232 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 4,98 kg |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Alto de la caja principal | 205 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT120T-243 para TV de 60-120″/ hasta 160kg
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar MOV-322EN para TV de 13-55″/ hasta 20kg
21,49€ sin IVA - 26,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-022BA para TV de 23-55″/ hasta 45kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
38,02€ sin IVA - 46,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall Nivelable Aisens VW70LPO-255 para TV de 37-70″/ hasta 70kg
47,93€ sin IVA - 58,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
31,40€ sin IVA - 37,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.