| Peso | 2,75000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ángulo de inclinación | -10 – 3° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 2,72 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1x Soporte de pared para monitor/TV 1x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 16,3 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Montaje | Tornillos |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de pivote | -90 – 90° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 278 mm |
| Altura del paquete | 283 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT55TSE-059 para TV de 32-55″/ hasta 30kg
17,36€ sin IVA - 21,01€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-044EN para TV de 32-70″/ hasta 45kg
12,40€ sin IVA - 15,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
9,09€ sin IVA - 11,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar MOV-344EN para TV de 13-65″/ hasta 25kg
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
38,02€ sin IVA - 46,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Aisens WT100F-365 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
18,18€ sin IVA - 22,00€ con IVA
38,84€ sin IVA - 47,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable Fonestar STV-683N para TV de 23-55″/ hasta 35kg
50,41€ sin IVA - 61,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.