| Peso | 3,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Ángulo de inclinación | -10 – 4° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (max) | 4,7 cm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho de la caja principal | 275 mm |
| Alto de la caja principal | 355 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 970 mm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 1025 mm |
| Peso del paquete | 3,47 kg |
| Longitud de la caja | 1040 mm |
| Peso del envase completo | 20,8 kg |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT90T-237 para TV de 43-90″/ hasta 75kg
30,58€ sin IVA - 37,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
7,44€ sin IVA - 9,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.