| Peso | 29,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Ruedas | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Profundidad (max) | 57 cm |
| Ancho del paquete | 745 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 29 kg |
| Ancho de la caja principal | 746 mm |
| Alto de la caja principal | 90 mm |
| Volumen de caja | 100710 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1085 – 1475 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Ancho | 1050 mm |
| Altura | 1785 mm |
| Profundidad del paquete | 1500 mm |
| Volumen del paquete | 100710 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 1500 mm |
| Peso del envase completo | 29 kg |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-231 para TV de 37-100″/ hasta 150kg
149,59€ sin IVA - 181,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.