| Peso | 31,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1085 – 1475 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1050 mm |
| Altura | 2170 mm |
| Profundidad del paquete | 1500 mm |
| Peso del paquete | 30,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiom |
| Ancho de la caja principal | 746 mm |
| Alto de la caja principal | 90 mm |
| Volumen de caja | 100710 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ruedas | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad (max) | 57 cm |
| Ancho del paquete | 746 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Volumen del paquete | 100710 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Longitud de la caja | 1500 mm |
| Peso del envase completo | 30,4 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-135 para TV 37-100″/ hasta 150kg
155,37€ sin IVA - 188,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
7,44€ sin IVA - 9,00€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.