| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajustes de altura | Si |
| Ruedas | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 1038 mm |
| Altura | 1950 mm |
| Profundidad del paquete | 995 mm |
| Volumen del paquete | 184562,55 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 995 mm |
| Peso del envase completo | 59,6 kg |
| Volumen de caja | 184562,55 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 90 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1200 – 1600 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo contrapeso para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (max) | 82,8 cm |
| Ancho del paquete | 810 mm |
| Altura del paquete | 229 mm |
| Peso del paquete | 59,6 kg |
| Ancho de la caja principal | 810 mm |
| Alto de la caja principal | 229 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100E-263 para TV de 60-100″/ hasta 90kg
423,97€ sin IVA - 513,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.