| Peso | 25,70000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Estantes incluidos | 2 |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1292 mm |
| Altura | 2327 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Rango de ajustes de altura | 1200 – 1600 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (max) | 71,7 cm |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT100TE-259 para TV de 60-100″/ hasta 100kg
185,12€ sin IVA - 224,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.