| Peso | 41,75000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Rango de ajustes de altura | 1365 – 1685 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Peso | 27 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ruedas | Si |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte; 1 x Bandeja; 1 x Armario; 1 x Accesorios Rack |
| Peso del paquete | 29,5 kg |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas TooQ Narnia FS20500M-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
234,71€ sin IVA - 284,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.