| Peso | 41,62000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -35 – 35° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 918 mm |
| Profundidad (max) | 58 cm |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1050 – 1500 mm |
| Ángulo de giro | 70° |
| Rotar | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad (min) | 58 cm |
| Altura | 1720 mm |
Soporte de Suelo Rotatorio/Ajustable TooQ FS2284M-B para TV de 37-70″/ hasta 70kg
177,69€ sin IVA - 215,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA














Valoraciones
No hay valoraciones aún.