| Peso | 36,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1100 – 1600 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro |
| Peso de elevación (máx.) | 1 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo motorizado para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Profundidad (min) | 97 cm |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 40,1 kg |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Ruedas | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho | 1075 mm |
| Altura | 1915 mm |
| Profundidad del paquete | 1145 mm |
| Volumen del paquete | 133965 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 1145 mm |
| Peso del envase completo | 40,1 kg |
| Volumen de caja | 133965 cm³ |
Soporte de Suelo Motorizado con Ruedas Aisens FTF100E-271 para TV de 55-100″/ hasta 120kg
358,68€ sin IVA - 434,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.