| Peso | 1,82000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 337 – 431 mm |
| Ángulo de inclinación | -90 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Altura | 431 mm |
| Profundidad del paquete | 343 mm |
| Volumen del paquete | 6945,75 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Peso del envase completo | 17,4 kg |
| Volumen de caja | 64634,4 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de deriva | 45° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de techo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Profundidad (min) | 16,5 cm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 382 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
Soporte de Techo Giratorio/ Plegable Aisens CT43S-187 para TV de 19-43″/ hasta 20kg
19,83€ sin IVA - 23,99€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.