ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 155H. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Arc Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 120 W. Tipo de chasis: UCFF. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 800 g. Color del producto: Plata
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home UCFF Mini PC Plata
1.067,77€ sin IVA - 1.292,00€ con IVA
Sin existencias
SKU: 90AS0061-M00120
Categoría: Reproductores
Etiquetas: 1TB SSD, 2.5GbE, 32GB RAM, 90AS0061-M00120, ASUS, Bluetooth 5.3, DDR5 5600, HDMI 2.1, I226-V, Intel AI Boost NPU, Intel Arc Graphics, Intel Core Ultra 7 155H, Kensington, Mini PC, nuc 14 pro+, nvme pcie 4.0, Plata, Player cartelería digital, RNUC14RVSU7089A2I, Thunderbolt 4, UCFF, VESA, Wi-Fi 6E, Windows 11 Home
Marca: ASUS
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Serie 1) |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna | 32 GB |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Tipo de chasis | UCFF |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Ancho | 144 mm |
| Altura | 41 mm |
| Pantalla incluida | No |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Modelo del procesador | 155H |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 24 MB |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Canales de memoria | Doble canal |
| NVMe | Si |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso | 600 g |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Reproductores
855,37€ sin IVA - 1.035,00€ con IVA
Reproductores
1.230,58€ sin IVA - 1.489,00€ con IVA
Reproductores
1.108,26€ sin IVA - 1.340,99€ con IVA
Reproductores
658,68€ sin IVA - 797,00€ con IVA
Reproductores
661,98€ sin IVA - 801,00€ con IVA
404,13€ sin IVA - 489,00€ con IVA
Reproductores
176,86€ sin IVA - 214,00€ con IVA
Reproductores
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
654,55€ sin IVA - 792,01€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.