| Peso | 3,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Peso | 3.67 kg |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 10° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Distancia a la pared (max) | 42,7 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 231 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 677 mm |
| Volumen del paquete | 10634 cm³ |
| Peso del paquete | 3,67 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-021 para TV de 37-70″/ hasta 35kg
24,43€ sin IVA - 29,56€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
10,21€ sin IVA - 12,35€ con IVA
69,89€ sin IVA - 84,57€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
10,94€ sin IVA - 13,24€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
4,75€ sin IVA - 5,75€ con IVA
44,30€ sin IVA - 53,60€ con IVA
Soportes a pared
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
41,90€ sin IVA - 50,70€ con IVA
63,77€ sin IVA - 77,16€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.