| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Peso | 5.7 kg |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de montaje | Pared |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 5° |
| Ángulo de rotación | 60° |
| Distancia a la pared (max) | 46,4 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 681 mm |
| Volumen del paquete | 11345 cm³ |
| Peso del paquete | 5,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-023 para TV de 37-70″/ hasta 40kg
35,75€ sin IVA - 43,26€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
41,90€ sin IVA - 50,70€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
10,94€ sin IVA - 13,24€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
Soportes a pared
13,07€ sin IVA - 15,81€ con IVA
36,94€ sin IVA - 44,70€ con IVA
5,60€ sin IVA - 6,78€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
69,89€ sin IVA - 84,57€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.