| Peso | 7,40000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ángulo de inclinación | -20 – 10° |
| Distancia a la pared (max) | 51 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 700 mm |
| Altura | 220 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 700 mm |
| Peso del paquete | 7,75 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de rotación | 60° |
| Distancia a la pared (min) | 6,4 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 7 cm |
| Peso | 7,75 kg |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Volumen del paquete | 10780 cm³ |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-027 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
39,67€ sin IVA - 48,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.