| Peso | 1,95000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 5 cm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Volumen del paquete | 3724,65 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 459 mm |
| Peso del envase completo | 20,7 kg |
| Volumen de caja | 43127,64 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Peso del paquete | 2,07 kg |
| Ancho de la caja principal | 324 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT75T-311 para TV de 32-75″/ hasta 75kg
14,44€ sin IVA - 17,47€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
13,07€ sin IVA - 15,81€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41100F-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
24,50€ sin IVA - 29,65€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
9,40€ sin IVA - 11,37€ con IVA
10,21€ sin IVA - 12,35€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1070F-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
6,41€ sin IVA - 7,76€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP2142TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
13,52€ sin IVA - 16,36€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.