| Peso | 44,20000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1138 mm |
| Altura | 2320 mm |
| Profundidad del paquete | 1305 mm |
| Peso del paquete | 46 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho de la caja principal | 805 mm |
| Alto de la caja principal | 177 mm |
| Volumen de caja | 185942,925 cm³ |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1240 – 1640 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad (max) | 71 cm |
| Ancho del paquete | 805 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Volumen del paquete | 185942,925 cm³ |
| Manual de usuario | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Longitud de la caja | 1305 mm |
| Peso del envase completo | 46 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-123 para TV 60-100″/ hasta 100kg
286,78€ sin IVA - 347,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.