– Soporte metálico para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60″-100″)- VESA Máximo: 900 x 600 mm- Pantallas soportadas: 60″-100″- Carga Máxima: 75kg- Distancia a la pared: 30mm- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación- Color negro
TooQ Soporte de Pared para Monitor / TV LCD, Plasma de 60-100, Negro
20,88€ sin IVA - 25,26€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 3,55000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Volumen del paquete | 0,0075222 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 995 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Volumen de caja | 0,03761 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Distancia a la pared (max) | 3 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.